(3522) 45-53-56
640000, г. Курган, ул. Красина, 53, офис 24B
kurggcom@mail.ru

Уважаемые председатели первичных организаций профсоюза!

В связи с поступающими многочисленными звонками из образовательных организаций по вопросу снижения заработной платы работникам

образования города и возрастающим социальным напряжением городской комитет профсоюза рекомендует написать как коллективные, так и индивидуальные письма по указанным адресам с описанием конкретной ситуации по заработной плате в вашем учреждении. К письмам можно приложить копии расчётных листов по зарплате либо описание снижения зарплат.

Высылаю электронные адреса и ссылку:

Губернатор Курганской области Кокорин Алексей Геннадьевич, сектор регистрации и учёта служебной корреспонденции. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Глава города Кургана Руденко Сергей Владимирович. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Руководитель Администрации города Кургана Потапов Андрей Юрьевич. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Горячая линия Министерства Образования и науки РФ по оплате труда http://минобрнауки.рф/спецпроекты/оплата-труда.

Каждое отправленное письмо и адресат, кому направлено, пересылайте также в горком профсоюза на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для учёта.

Насколько вы хотите защищать свою заработную плату, настолько проявите активность!