(3522) 45-53-56
640000, г. Курган, ул. Красина, 53, офис 24B
kurggcom@mail.ru

В соответствии с планом работы городского комитета профсоюза 30 ноября 2017 года прошёл семинар для профсоюзного актива городских образовательных организаций.

Участники семинара с интересом слушали информацию председателя областного комитета профсоюза Охапкиной Е.Н. о дополнениях, которые включены в региональное отраслевое Соглашение. Особый интерес у профсоюзного актива всегда вызывает тема аттестации педагогов. Елена Николаевна информировала слушателей и об апробации и последующем введении Национальной системы учительского роста (НСУР).

Традиционно на семинаре блок финансовой работы, новые требования к документам в соответствии с законодательством разъясняла главный бухгалтер городской организации профсоюза Меньшикова О.Б.

О законодательстве, в соответствии с которым работают профсоюзные организации, об организационной работе профсоюза, делопроизводстве рассказала председатель городской организации Михайлова Н.И.

Участники семинара в помощь для дальнейшей работы получили флэш-носители с методическими и презентационными материалами.